钱柜qg111官网

当前位置: 钱柜qg111官网 >> 信息公开 >> 正文

关于对2015年钱柜qg111官网“五四”表彰优秀团员和优秀团干部的公示

时间:2015-04-28编辑:来源:共青团委 点击量:

经院团委研究,拟对20142015学年涌现出的优秀团员和优秀团干部进行表彰,现将名单进行公示。

公示时间:2015427日起到51日止。如对公示对象有问题反映的,请在公示期内向院团委办公室、学院纪委反映,反映的问题要实事求是,客观公正。以单位名义反映的请加盖单位公章;以个人名义反映的请署上真实姓名和联系方式。

联系电话:院团委办公室61328210 纪委61326622

邮箱:sdcmxyjw@126.com

一、优秀团员

班级

姓名

学号

荣誉称号

14级动画二班

许苏华

141501224

优秀团员

14级动画二班

杨雪

141501225

优秀团员

14级动画一班

钱文达

141501105

优秀团员

14级动画一班

邵怀嵩

141501106

优秀团员

2013级1班

刁盼盼

1302010130

优秀团员

2013级2班

王萌

1302010221

优秀团员

2013级3班

杨逸

1302010313

优秀团员

2013级3班

张华松

1302010309

优秀团员

2013级3班

谭景文

1302010319

优秀团员

2014级表演班

李金昊

140202106

优秀团员

2014级3班

李悦

140201328

优秀团员

2014级1班

刘传正

140201114

优秀团员

2014级3班

苏延哲

140201319

优秀团员

2014级2班

王成龙

140201227

优秀团员

14级影视多媒体1班

王宜东

140404104

优秀团员

14级影视多媒体1班

蔡亚军

140404131

优秀团员

14级影视多媒体2班

李树玉

140404235

优秀团员

14级影视多媒体3班

马佳莉

140404339

优秀团员

14级学问事业管理

蔡朝阳

140403132

优秀团员

14级视觉传达艺术设计

李雨恬

140405103

优秀团员

14级影视广告

张梦超

140402110

优秀团员

14级影视广告

王攀

140402125

优秀团员

14级学问事业管理

牛昊阳

140403102

优秀团员

14级影视多媒体2班

王淑可

140404253

优秀团员

14级影视多媒体3班

吴宝珠

140404311

优秀团员

14级资讯采编与制作3班

王继辰

140401354

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

魏琳轩

140401533

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

周仕皓

140401544

优秀团员

14级影视广告

徐子豪

1040402116

优秀团员

14级资讯采编与制作4班

王旭

140401453

优秀团员

14级资讯传播

徐铭

140407108

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

杜莹

140401535

优秀团员

14级资讯采编与制作4班

刘若宇

140401415

优秀团员

14级资讯传播

张玮玲

140407143

优秀团员

14级资讯采编与制作1班

孙雯

140401155

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

韩笑

140401524

优秀团员

14级影视多媒体2班

冷昀罡

140404256

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

尹成敏

140401509

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

傅潇慧

140401503

优秀团员

14级资讯采编与制作4班

刘戈

140401450

优秀团员

14级资讯传播制作

王乐

140407104

优秀团员

14级资讯5班

宋树盛

140401543

优秀团员

14级资讯采编与制作5班

王广灿

140401553

优秀团员

14级资讯传播

鄢凯杰

140407130

优秀团员

14级资讯采编3班

袁弘

140401349

优秀团员

14级影视多媒体3班

姜博隆

140404336

优秀团员

14级资讯与传播

桑田

140407127

优秀团员

14级人物形象设计

薛笑影

140304109

优秀团员

14级编导2班

刘雪峰

140303217

优秀团员

14级编导2班

黄子强

140303209

优秀团员

14级人物形象设计

张枭

140304115

优秀团员

14级编导1班

杜文帅

140303114

优秀团员

14级摄影摄像1班

孙文倩

140302103

优秀团员

14级摄影摄像1班

张文毅

140302133

优秀团员

14级摄影摄像1班

于淑莹

140302107

优秀团员

14级摄影摄像2班

刘瑶

140302207

优秀团员

14级摄影摄像2班

李冉

140302222

优秀团员

14级灯光班

高天宇

140308116

优秀团员

14级灯光班

孙明金

140308123

优秀团员

14级灯光班

胡大亮

140308113

优秀团员

14级电视节目制作1班

李伸腾

140301118

优秀团员

14级电视节目制作2班

穆辰晨

140301204

优秀团员

14级电视节目制作3班

刘金超

140301323

优秀团员

14级电视节目制作4班

杨铭

140301435

优秀团员

14级电视节目制作5班

于晓辉

140301524

优秀团员

13级人物形象设计1班

王亚琪

130304109

优秀团员

13级影视灯光1班

冯志远

130308106

优秀团员

13级摄影摄像1班

李珂

130302127

优秀团员

13级摄影摄像1班

王程

130302103

优秀团员

13级摄影摄像2班

张浩

130302228

优秀团员

13级摄影摄像3班

胡森绪

130302328

优秀团员

13级摄影摄像3班

赵含羽

130302337

优秀团员

13级电视节目制作1班

薛美

130301132

优秀团员

13级电视节目制作1班

刘天峰

130301101

优秀团员

13级电视节目制作2班

庞诗宇

130301245

优秀团员

13级编导1班

杜艳艳

130303120

优秀团员

13级广播电视网络技术1班

张艺

130501108

优秀团员

14级录音技术与艺术1班

熊伟

140510129

优秀团员

14级计算机多媒体1班

张成

140506106

优秀团员

14级网站规划与开发1班

刑浩

140509108

优秀团员

13级广播电视网络技术1班

李俊发

130501101

优秀团员

13级广播电视网络技术1班

潘瑞娟

130501112

优秀团员

13级计算机多媒体1班

高永鹏

130506141

优秀团员

13级网站规划与开发1班

李斐

130509111

优秀团员

13级录音技术与艺术1班

王琨

130510108

优秀团员

13级录音技术与艺术1班

郑桐

130510102

优秀团员

14级广播电视网络技术2班

尹成瑞

140501212

优秀团员

13级编导二班

毛晓宇

130303201

优秀团员

13级资讯采编四班

毕方宇

130401401

优秀团员

13级编导二班

潘艳艳

130303226

优秀团员

13级摄影摄像三班

陈越

130302316

优秀团员

13级计算机多媒体一班

刘玉良

130506134

优秀团员

13级计算机多媒体一班

于志成

130506131

优秀团员

13级文管一班

李春颖

130403133

优秀团员

13级广播电视编导一班

曹晓芳

130501109

优秀团员

13级影视广告一班

孙丽

130402138

优秀团员

13级播音二班

汤昭

131101223

优秀团员

13级 计算机多媒体技术一班

王琦

130506136

优秀团员

14级学问事业管理一班

张祎

140403135

优秀团员

二、优秀团干部

班级

姓名

学号

荣誉称号

2013级2班

常晓雅

1302010220

优秀团干部

2013级1班

徐新东

1302010107

优秀团干部

2013级表演班

谭君蕾

1302020112

优秀团干部

2014级3班

綦林

140201331

优秀团干部

2014级1班

刘维慷

140201123

优秀团干部

2014级2班

赵松涛

140201129

优秀团干部

14级动画一班

刘蕊

141501115

优秀团干部

14级动画二班

闵睿

141501215

优秀团干部

13级资讯采编与制作1班

李荣虎

130401119

优秀团干部

13级资讯采编与制作2班

王悦

130401226

优秀团干部

13级影视广告

杨金梦

130402124

优秀团干部

13级资讯与传播

杨明明

130407102

优秀团干部

13级影视广告

陈辛夷

130402123

优秀团干部

13级资讯与传播

贾文娜

130407107

优秀团干部

13级学问事业管理

修洲雨

130403111

优秀团干部

13级资讯采编与制作1班

金柱

130401153

优秀团干部

13级资讯采编与制作2班

姜竹雨

130401211

优秀团干部

13级资讯采编与制作3班

徐玮倩

130401336

优秀团干部

13级资讯采编与制作3班

蒲思宇

130401318

优秀团干部

13级资讯采编与制作3班

贾正辉

130401308

优秀团干部

13级视觉传达

于雪

130405117

优秀团干部

13级学问事业管理

马蓉蓉

130403101

优秀团干部

13级资讯与传播

刁姗姗

130407128

优秀团干部

13级学问事业管理

李春颖

130403133

优秀团干部

13级学问事业管理

张凯芬

130403102

优秀团干部

13级资讯采编2班

郑硕硕

130401245

优秀团干部

13级影视多媒体2班

穆一飞

130404238

优秀团干部

13级摄影摄像1班

徐玉龙

130302125

优秀团干部

13级摄影摄像2班

郭玉刚

130302209

优秀团干部

13级摄影摄像3班

张帅

130302304

优秀团干部

13级电视节目制作1班

郑少杰

130301121

优秀团干部

13级电视节目制作2班

李轲

130301236

优秀团干部

13级编导1班

卞翔

130303120

优秀团干部

14级电视节目制作1班

张朝玮

140301124

优秀团干部

14级电视节目制作2班

徐媛

140301243

优秀团干部

14级电视节目制作3班

王瑞瑞

140301314

优秀团干部

14级电视节目制作4班

党俊瑶

140301444

优秀团干部

14级电视节目制作5班

王凯

140301503

优秀团干部

14级摄影摄像2班

赵梁

140302251

优秀团干部

14级摄影摄像2班

郭志明

140302220

优秀团干部

14级灯光班

刘兆静

140308109

优秀团干部

14级灯光班

孙源祥

140308132

优秀团干部

14级编导1班

尹婉娉

140303130

优秀团干部

14级编导2班

杜宝梅

140303229

优秀团干部

13级广播电视网络技术1

李正轩

130501126

优秀团干部

13级计算机多媒体1班

刘俊毅

130506105

优秀团干部

13级网站规划与开发1班

李冰

130509102

优秀团干部

13级录音技术与艺术1班

董凤歧

130510106

优秀团干部

14级广播电视网络技术1

李苗苗

140501140

优秀团干部

14级计算机多媒体2班

逯华

140506208

优秀团干部

14级网站规划与开发1班

郭融雪

140509121

优秀团干部

13级播音一班

杨敏

131101128

优秀团干部

13级资讯采编与制作一班

苏琰

130401126

优秀团干部

13级播音二班

董新童

131101229

优秀团干部

13级播音三班

于青帅

131101308

优秀团干部

13级资讯采编与制作一班

孔凯丽

130401117

优秀团干部

13级资讯采编与制作四班

孙佃潇

130401428

优秀团干部

三、优秀青年志愿者

班级

姓名

学号

荣誉称号

2013级2班

陈翔

1302010210

优秀青年志愿者

2013级1班

王玮瑢

1302010138

优秀青年志愿者

2014级表演班

侯天鑫

140202111

优秀青年志愿者

2014级3班

阎琦

140201307

优秀青年志愿者

14级动画一班

栾胜杰

141501109

优秀青年志愿者

13级影视多媒体2班

吕博文

130404210

优秀青年志愿者

13级资讯采编1班

顾惠

130401112

优秀青年志愿者

13级资讯采编与制作1班

佘金晏

130401125

优秀青年志愿者

13级资讯与传播

张昊

130407113

优秀青年志愿者

13级电视节目制作1班

薛美

130301132

优秀青年志愿者

13级电视节目制作2班

庞诗宇

130301245

优秀青年志愿者

13级摄影摄像3班

曹俊磊

130302327

优秀青年志愿者

14级电视节目制作5班

潘磊

14030147

优秀青年志愿者

13级广播电视网络技术1

李志鹏

130501131

优秀青年志愿者

13级广播电视网络技术1

张海峰

130501118

优秀青年志愿者

14级广播电视网络技术1

张鲁

140501133

优秀青年志愿者

13级影视多媒体技术一班

张鑫

130404136

优秀青年志愿者

13级广播电视网络技术一

邓力元

130501104

优秀青年志愿者

13级广播电视网络技术一

王斌

130501133

优秀青年志愿者

13级编导一班

王凯凯

130303146

优秀青年志愿者

13级广播电视网络技术一

徐健翔

130501122

优秀青年志愿者

共青团钱柜qg111官网委员会

2015427

XML 地图 | Sitemap 地图